RiseOfTheEvil

Объявление

Внимание! На сервере сильно участились взломы, кражи, будьте внимательны!! Если у вас простой пароль от почты/аккаунта - смените их. Не передавайте свои вещи никому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RiseOfTheEvil » Встречи в реале :) » Всех с новым годом!


Всех с новым годом!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всего всего наилучшего!  :russian:
В игре меня не будет с 31 утра до 2 дня(едем надачу), фотки выложу наверн потом :)
Так что всех поздравляю! Желаю денег побольше!!! :)
До встречи в новом году!!! :)

0

2

Zvezdonutiy написал(а):

Всего всего наилучшего!   
В игре меня не будет с 31 утра до 2 дня(едем надачу), фотки выложу наверн потом
Так что всех поздравляю! Желаю денег побольше!!!
До встречи в новом году!!!

ТЯ НЕ ДО 2НЕБУДЕТ А ДО 6 ДЯТЕЛ :)

а вообще присоеденяюсь к клу :) и хочу процетироапть сам себя :)
Всех с новым годом !!!!!!! Желаю чтоб следущий год был лучше прошлого, Чтоб сбывались мечты реалезовавались желания, чтоб все начинания доводились доканца и мы все остовались такимиже как мы есть ) Снаступающим НГ

З.Ы.
и конечно всем по сабу                                                                                                                                                                                                                     
                                           
                                                                                                                                                                                                                                                    Санта-XpoHoc

+1

3

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю вам успешно отдохнуть)))

+1

4

Я тоже всех поздравляю с Новым 2008ым годом!!!Желаю всем много свежих сил для борьбы в этом году=)Поменьше косяков и гемороя и много удачи!=))

0

5

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!! Счастья всем, удачи, любви и здоровья!

+1

6

Поздравляю всех с новым годом, Всем хорошенько напиться, не заблудиться, под елку не свалиться,))))) Веселых праздников. МЫ В ПИТЕРЕ НАМ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))))

0

7

:)

0

8

С новым годом, надеюсь вам как минимум также весело как и мне. Я рад что ни к кому из вас не пришел реальный исторический прототип деда мороза, а лишь его современная фальшивая версия. Значит год удался. Удачи, сокланы. Участвуйте в клановых мероприятиях если такие будут.

0

9

С Ноым Годом всех :) Как-то поздновато, но ещё успеваю, вроде :) Здоровья и удачи в новом году Вам всем,  а ещё крафта 100% по 60% рецептам, стабильного интернета, крепкого здоровья и много  много денег и удачи :)

+1

10

С новым 2008 годом)))пусть он вам принесёт много радости и удовлетворения....)))

0

11

Всех поздравляю с наступающим 2009 годом :)!! И в конце-концов с Рождеством всех!!

+1

12

C Новым Годом и Рождеством! Процветания нам всем :)[взломанный сайт]

0


Вы здесь » RiseOfTheEvil » Встречи в реале :) » Всех с новым годом!