RiseOfTheEvil

Объявление

Внимание! На сервере сильно участились взломы, кражи, будьте внимательны!! Если у вас простой пароль от почты/аккаунта - смените их. Не передавайте свои вещи никому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RiseOfTheEvil » Патчи и проги » TeamSpeak


TeamSpeak

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня к вам предожение.. Слышали вы про прогу TS ? При помощи нее можно разговаривать во время игры, общатся всем алли или все кланом...
Нужно всего лишь
1.Установить
2. Указать адрес
3. Зделать комнатушку
    *Пример*
----FallOut
-riseoftheevil
-bienenstock
-Slaers
-Алли
-ОСАДА
-ПВП

каждую комнату можно запоролить , то есть каждая комната клана запаролена и пароль знают только члены (фу какое слово) клана,
а такие комнаты, как пвп, осада и алли будут без пароля что бы просто взять так зайти типо здорова алли там гоу кто нить кач и все такое...
Могу вам все утроить мне нужно только ваше мнение...

P.S. Ето не SKYPE... TS жрет меньше мб в 2 раза...

0

2

угу) со скайпом лагает в игре когда в скайпе групповое общение) тим спик вообще не логучий)) токо  один минус)) что бы говорить нуна жать определёную кнопку

у меня раньше был тим спик) клановый....моно кстати устроить на наш алли тим спик.  оч. хорошая вещь
я не против

0

3

Не когда не пользовался TS но идея мне нравится можно попробовать

0

4

потому что общатся надо обезательно))

0

5

Кстати на кнопку жать не обязательно... можно просто на чувсвительность голоса поставить и без кнопи общатся...

0

6

Напишите мне в личку названия кланов, и пусть каждый клан напишет мне пароль для их комнаты...
Когда я все зделаю напишу все подробно как зайти в ТС  айпи и все такое...
Icq 365-022-188

Отредактировано ==]==>APOCRYPHAL<==[== (2007-10-07 19:33:12)

0

7

Good

0

8

FallOuT
-RiseOfTheEvil              пароль ???????
-Pitusos                       пароль ???????
-Bienenstock                 пароль ???????
-SLaers                        пароль ???????
-Алльянс(FallOut)
-Приват#1
-Приват#2
-Приват#3
-Приват#4
-Приват#5
-Приват#6
-Приват#7
-Приват#8
-Приват#9
-Приват#10

Вот как будет все предварительно выглядить...
ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ КЛАН ПРИДУМАЛИ ПАРОЛЬ ДЛЯ СВОЕЙ КОМНАТЫ И СКАЗАЛИ МНЕ ЛИБО ЗДЕСЬ В ЛИЧКУ ЛИБО ICQ 365-022-188
На днях скоро все доделаю и прошу поторопится...

0

9

так...во первых я считаю что комнаты КЛАН не нужны
а зделать общуюю....и бо смысл, не все же будут в тим спике))) а лутче альянс и комнаты для патей и все...

0

10

ну надо будет зайдут в алли... А комнаты кланов я оставлю...  По крайне мере если бы я гамал в линягу мне было бы прикольней попиз***ть с кланом чем с алли... дела клана и все такое...
Надо будет в алличате напишите зайди в ТС комунибуть... и вообще что бы как можно больше людей из алли заходили в ТС пишите раз в 20 минут макрос в алличат типа "TeamSpeak IP **.**.**.***:8767 , ЗАХОДИМ ВСЕ И ОБЩАЕМСЯ... ПОДРОБНОСТИ У ВАШИХ КЛ!" так же на форумах каждого клана написать новость про TS, НО! после того как я найду вам сервак...

0

11

там в самом ТС пообщаемся и если надо будет ченибуть изменю и добавлю...

0

12

а где нам етот ТС качатЬ?

0

13

Меня это ниипёт я приду к Расте с балванкой и перекину се=)

0

14

Ыыыыы у меня он тоже есть

я для всех спрашиваю) ибо не все знают где брать)

а что за раста?

0

15

Раста это - Апокри.... как то там))))))
А ТимСпик - тут:
http://www.teamspeak.com/index.php?page=downloads

Отредактировано Telemach (2007-10-10 09:18:58)

0

16

Никак не могу найти постоянный сервак, ибо у меня всегда меняется IP и всегда включать TS не смогу... Есть вариант такой... Просто создать комнату в общем сервере но там будет кроме нас еще докера народу и комнат... к нам естесно никто зайти не сможет ибо поставлю я пароль, но мне кажется, что там все запутаются и небудет никто заходить...
Поетому буду продолжать искать сервак...

0

17

тема старая, но я ее подниму еще раз ибо для мя это оч актуально, я привык к тс и счетаю это крайне удобной штукой, особенно на осадах, варах или рб. да и просто поболтать. Собственно я вот почитал что там написано так и не понял у нас есть комната? если да то де взять настройки и пасс?

0

18

Нет никакого ТС, этов се выдумка)

+1


Вы здесь » RiseOfTheEvil » Патчи и проги » TeamSpeak